У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Tertium non datur

Объявление




Дорогие друзья! У каждого проекта есть свой срок жизни и, увы, жизнь нашего подошла к концу. Мы хотим поблагодарить за игру и общение всех тех, кто был с нами все это время, кто наблюдал за нами и поддерживал нас! Спасибо вам за все! Мы закрываем форум и прекращаем регистрацию игроков, но часть разделов оставляем открытыми, чтобы вы, дорогие жители, былые или нынешние, могли спокойно собраться или же доиграть начатое здесь. Пусть каждый из вас будет счастлив и вдохновение никогда не покидает его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tertium non datur » Летопись героев » Дидерих Рейнхардт, 28


Дидерих Рейнхардт, 28

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://66.media.tumblr.com/951de36640a6166060b746111d6c24c5/tumblr_inline_nfnxsh63Wr1sjlo8s.gif https://66.media.tumblr.com/865468e4f532a6e3a054ef2003ccddf3/tumblr_inline_nfnxsjmk0z1sjlo8s.gif

Diederich Reinhardt
— Дидерих Рейнхардт
┈───ᗊ───┈
✧ Полное имя: Дидерих, но чаще используется в употреблении форма Дитрих. Старшая сестра предпочитает звать его уменьшительно-ласкательным именем Димо, что раздражает самого Дитриха;
✧ Возраст и дата рождения:28 лет, 1 февраля 1372;
✧ Положение и деятельность: герцог Одиларда;
✧ Место рождения: Раймбах  => Форстберг  => Одилард  => Дурмгард;
✧ Место проживания: Раймбах  => Форстберг  => Одилард  => Дурмгард;
✧ Отношение к магии:положительное, относится с любопытством, позиция обернуть в свою пользу.
┈───ᗊ───┈
— henry cavill —
♪ Blue Stahli — Enemy

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►✧  Общеизвестные факты о персонаже:
Выходец из  древнего аристократического рода Рейнхардтов, получивший титул герцога после смерти брата. Был трижды женат, но по воле судьбы остался вдовцом.   Сейчас является завидным женихом, благодаря его покойным женам, которые сложили о нем репутацию верного, любящего и щедрого супруга, замалчивая все его наклонности и измены любыми доступными способами. Отец  семилетней малышки.

✧  Плюсы характера:
амбициозный, харизматичный,  проницательный, целеустремленный, дальновидный, учтивый, волевой

✧  Минусы характера:
лицемерный, рассчетливый, властный, эгоистичный, надменный

✧ Родословная:
Николаус Рейнхардт- отец, бывший герцог  Одиларда
Агнет (в девичестве Ригер) Рейнхардт -  мать
Герберт Рейнхардт - старший брат, бывший герцог Одиларда,  мертв.
Хелена Вагнер  (до замужества Рейнхардт) - старшая сестра
Хельга Лейтнер( в девичестве Рейнхардт) - младшая сестра, графиня Грюнвальда
Изольда Рейнхардт - дочь, леди Одилард.
;

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►

Кубок, протянутый утонченной рукой, улыбка отца, безмолвный шепот «Агнет», я как никто другой знал, кто находился с ним в одной комнате. Но был слишком мал и не смог различить в ежедневном ритуале – предательство. Мой обзор был ограничен, наблюдая через небольшую щелку  приоткрытой двери шкафа,  где я прятался от  своего учителя, я видел пестрый подол, удалявшийся в сторону двери. Очередной скрип и  новый голос разразил тишину. Он принадлежал старому лекарю, поверенному лицу семьи Рейнхардтов. Седовласый говорил тихо, но я смог расслышать несколько фраз, напоминающих про необходимость сменить перевязки. Отец кивает, направляясь в сторону  моего убежища, и остановившись на половине пройденного пути, хватается за горло. Его руки раздирают кожу до крови, его взгляд безумен. От ужаса сковавшего меня, плотнее вжимаюсь в заднюю стенку шкафа, не смея даже пискнуть. Все внутри замирает, я хочу закрыть глаза, но тело  мне неподвластно. Сколько я просидел там? Как оказался в своей спальне? И этот  холодный тон в словах матери «Ваш отец был убит»…
Мне было шесть, когда его не стало. Убийство повесили на лекаря, неудачно оказавшегося не в том месте и не в то время. Он был казнен на рассвете, даже не дав шанса оправдаться. Против него сыграла репутация специалиста в области зелий и снадобий, слова здесь были бессмысленны.  Наследником был объявлен мой старший брат  Герберт, на тот момент уже достигший 15-ти лет, с приставленным  советником  в лице Людвига Вебера - правой руки моего покойного отца.  Это был благородный, высоких нравов человек,  оказавший поддержку матери, оставшись совсем одной с четырьмя детьми, младшей из которых было всего два ( моей сестре Хельге).  Три последующих года этот человек почти заменил мне отца, на своем примере обучая всем тем истинам, которые мог передать только отец сыну.  К тому же, я не был первенцем и тяжесть титула особо не была ощутима, ровно до того, как Герберт не упал с коня во время охоты. Смерть наступила мгновенно. Раз и не стало. Мирно, что я даже не успел ощутить горечь потери. Пускай и любил старшего брата. Я помню визг матери. Ее истошные крики, прижимая к груди еще теплое тело ее первенца. Суету вокруг, косые взгляды слуг, их шепот.  Людвиг положил руку на мое плечо и силой сжал, произнеся всего одну фразу, отбившуюся в моей памяти, словно высеченная из мрамора табличка: «герцог умер, да здравствует герцог».  С этого момента моя жизнь перевернулась. Оставив в прошлом все ребячество, покалеченное но все же детство, поблажки со стороны учителей. Я получил хорошее образование, на которое не жалели денег.  Людвиг, несмотря на его любовь ко мне,  был достаточно суров, заранее приучая  искать выход из ситуаций, воспитывая силу воли, понятие о чести и долге. Я должен был стать мудрым, достойным человеком, чтоб никто не усомнился в моих методах. Он учил меня тонкостям дипломатии, умению правильно подбирать слова, наполняя проникновенностью свои речи. Но мне было девять, и я хотел, так же, как и другие мальчишки играть с деревянными мечами, представляя себя рыцарем. Мечтал путешествовать, знакомиться с другими людьми.  Всего того, чего я не имел возможности сделать. Мое  окружение тщательно подбиралось, исключая тех, кто мог дурно влиять, разумеется, по личному убеждению регента. Я  взрослел, перенимая опыт своего наставника, в свои 13 начав более глубоко изучать военную тактику и стратегию,  чему способствовала начавшаяся война. Я был еще слишком юн и единственным наследником, чтобы подвергаться бездумному риску и отправиться на сражение, но Людвиг сделал все возможное, чтобы я ощутил всю тяжесть выносимых решений. От усиления границ, до отправки своих людей в армию его величества, иными словами на смерть. Так он заставил усвоить что сила и ум — две важные связующие детали власти. Как скипетр и держава у монарха, так и я ни при каких условиях не должен терять трезвый рассудок заранее просчитывая исход того или иного решения, и никогда не допускать проявления слабости. Ощутить всю тяжесть бремени возложенную на мои плечи, и хотя я нес ответственность только за свое герцогство, для меня и это уже было непосильной ношей. Я чувствовал себя палачом, человеком вынужденным принимать тяжелые решения, закрывать глаза на моральные принципы в угоду дела. И я принимал, слепо доверяя своему наставнику, что только так я смогу стать достойным представителем своего рода. Почувствую вес своих слов, возьму ответственность за каждое принятое решение и перестану быть мальчишкой, наконец-то превратившись в мужчину. Вот только я упустил этот этап. Став старше, и имея возможность самому побывать на поле битвы, столкнуться лицом к лицу с костлявой старухой, что пугала меня с самого детства и словно незримо присутствовала рядом, дыша своим ледяным дыханием в спину. Я сломался. В голове что-то перемкнуло и теперь, это зрелище не вызывало во мне должного ропота. Мои пальцы больше не холодели, при виде распластанных тел. Я испытал удовольствие. Изощренное, не правильное, словно эстет насладившись видом гениального шедевра. А ведь оно им и было. Полотно сотканное самой смертью. Она будоражила меня. Впредь я ее больше не боялся, я хотел понять. Постичь… мысленно возвращаясь к тому происшествию из своего детства, когда на моих глазах отец пал замертво. Воспоминаниям, заставляющим просыпаться посреди ночи в холодном поту, тем, что некогда породили внутри меня сразу несколько страхов. Замкнутого пространства и предательства. Мой детский мозг не запомнил все детали того дня, но опыт  и закравшееся сомнение подсказывали, что отца предали самые близкие ему люди. Будучи взрослым я ни на секунду не поверил, что за этим стоял старый лекарь. Но все что у меня было — детские воспоминания и жгучее желание докопаться до истины.
Женился в возрасте 16 лет на леди Магдален Майер.
Она была недурна собой и непроходимо глупа, что делало ее особенно привлекательной в глазах мужчин. Для меня же, она была ничем иным, как хорошо продуманной, выгодной партией. Любил ли я ее? Если можно назвать обязанность - любовью, то - да, любил. За хорошенькое личико, умение молчать и раздвигая ноги, тогда, когда от нее это требовалось. Она была покладистой и исполняла любую мою прихоть, в особенности в постели и это не могло не нравится. Даже если ей приходилось скрывать следы от моих пальцев оставленных на ее шее. Этих уродливых синяков, так легко появляющихся на тонкой коже. Как же будоражило меня это зрелище, даже спустя года, я до сих пор с замиранием сердца вспоминаю ее тихие всхлипы. Робкие мольбы остановиться, но мне было 16 и я только начинал входить во вкус...Бил ли я ее? Что Вы… меня не так воспитывали, к тому же вид избитой женщины никогда не вызывал во мне вожделения, да и что там могло нравится? Синяки на пол лица? Перекошенный разбухший от не рассчитанного по силе удара нос? Увольте, только извращенцу может нравится подобные уродства. А я, просто имею специфические пристрастия в постели. Сжать горло, до невозможности сделать такой желанный глоток воздуха вовремя пика. Закусить губами загривок, вжимая  ее грудью в постель. Сделать маленький надрез на ее безупречной коже и провести по нему кончиком языка, пробуя на вкус выступающую алую каплю.

Три года спустя стал впервые вдовцом.
Магдален умерла от чахотки.
Она увядала с каждым днем все сильнее и вскоре, напоминала живого трупа.  Я  корил себя за то, что не мог ничем помочь. Нет, это всего лишь оправдание, все, что с ней происходило, в какой-то степени даже забавляло меня. Своего рода игра на ставки, как быстро эта женщина потеряет последнее, что у нее было — ее жизнь. Наверное за три года супружеской жизни, Магдален успела мне наскучить, вот только такой кончины для нее я не хотел. Она вполне меня устраивала, терпела измены и повсеместно создавала мой образ в качестве заботливого, щедрого и безмерно любящего мужа. Идеала, коим я никогда не был. Жаль ее, но иногда оставаясь наедине с самим собой, я невольно задумываюсь, а не посчастливилось ли ей. Может скорая смерть — это награда? Возможность избежать жизни с чудовищем. Нет, снова привираю. Меня никогда не посещали подобные мысли. Я не думал о ней, не скорбел и уж точно быстро нашел утешение.

Мне было двадцать, когда я женился во второй раз. Катарина, пожалуй, была единственной из всех женщин к кому я испытывал чуть больше, чем похоть.  Она нравилась мне своей легкостью, острым умом и умением сглаживать даже самые острые ситуации.  Играя тонкими пальчиками на струнах моей души, о существовании  которой  я ,пожалуй, даже не догадывался.  Она заставляла с ней считаться, пускай и никогда не ставила под сомнение мой авторитет.  Я уважал ее, хотя бы за то, что она подарила мне дочь, которую так и не смогла увидеть.  Катарина скончалась от послеродовой горячки, так не вовремя, обрушив на меня все хлопоты за новорожденной.  Благо в это время у меня гостила старшая сестра и вопросами малышки занялась она - ища кормилицу, няню, и прочую свиту, которая должна была избавить меня от беспрестанного воя. Нет, я не испытывал нежных чувств, к этому беззубому чудовищу, по крайней мере  в первые пару месяцев. Пока кроха не стала тянуть ко мне свои маленькие ручки.  Внутри что-то дрогнуло и я с присущей мне недоверием, пытался сообразить что за странное чувство теплится внутри меня.  Изольда росла и с каждым  днем я привязывался к ней все больше. Она была милым розовощеким ребенком с вьющимися  золотистыми кудрями. Настолько улыбчивым, что во мне закрадывались сомнения, а все ли в порядке с ней? Но озорной смех и ямочки на щеках, появляющиеся всякий раз когда Изольда одаривала всех своей улыбкой, избавляли от всех дурных мыслей. Подозрения улетучивались и я расслаблялся. Временами проявляя внимание и заботу белокурой малышке. Я полюбил ее, но дочь...никогда не сможет заменить наследника.

Траур по усопшей сохранял около года, а после  женился на леди Анне  Вольцоген
Еще одна в списке тех о ком ничего не осталось кроме имени. Я не помню ни ее голоса, ни цвета волос, только причудливую манеру передергиваться всем телом при малейшей смене температуры. Ее ревность удушливым ошейником висела на моей шее, подстегивая  в очередной раз покидать семейное ложе, ради нескольких часов общества с   прекрасными дамами.  Наверно, бог смиловался  надо мной и не дал нам детей.

Леди Вольцоген  покончила с собой спустя  пару дней после очередного выкидыша.

В свои двадцать шесть  я стал трижды вдовцом. Эта новость не сразу дошла до меня, поскольку в это время я был занят куда более насущными делами, месяцами не появляясь в своем поместье, предпочитая любое общество, любую возможность лишь бы не возвращаться к этой умалишенной. Я гостил у сестры, вместе с ее мужем распивал вино и обдумывал меры усиления своих границ, когда я узнал, что моя благоверная покончила с собой выпив яд. Самовлюбленная эгоистка даже не подумала, как ее поступок отразиться на моей репутации. Не говоря уже о том, что она испачкала дорогой гобелен в момент просветления, когда в ее глупую голову посетил весь ужас совершенного поступка, пытаясь предпринять жалкие попытки спастись. 

Два года свободы взрастили во мне дикое нежелание заключать когда-либо еще кабалу именуемую браком. Вот только подобный ответ едва ли будет принят обществом.

◄ — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ►

✧ Навыки и умения:  Стрелять из лука и арбалета, пользоваться кинжалом, мечом, копьем, щитом.  Свободно владеет дурмгардским, а так же изучал Керстовский.  Прекрасный наездник, но ужасный танцор. Танцы остались за пределами его талантов. Обучен письму и чтению. Изучал риторику, историю, географию, тактику и стратегию.  Превосходный манипулятор. 
✧ Дополнительная информация: имеет несколько глубоких шрамов на спине и предплечье, происхождение, которых замалчивает. Не любит замкнутые пространства. Иногда испытывает панические атаки, хоть и старается их скрыть.  Имеет психические отклонения связанные с травмой детства (диссоциативное расстройство  личности).

✧ Чего желаете от игры? раскрыть тайну смерти  отца . Участвовать в интригах. Жениться.  Взять под контроль свои наклонности;

Отредактировано Diederich Reinhardt (2019-04-02 12:19:04)

+4

2

Код:
[html]<!--HTML-->
<center><div class="privetstvie">
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-1" name="medieval-group-1" checked="">
<label for="medieval-1">Приветствие</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Добро пожаловать!</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
Вы стали частью удивительного мира, наполненного приключениями и чудесами. Не забудьте оформить профиль своего персонажа, внести его в списки и заполнить личное звание. Для удобства других игроков, оставьте в анкете два сообщения: с Хронологией эпизодов и Отношениями.
<div style="font-family:Gabriela;font-size:12px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────<br> <table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=14#p39">Занятые внешности и имена</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p38">Список персонажей</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=21#p49">Личное звание</a></td>
</tr>
<tr>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23#p51">Аватаризация</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=24">Выяснение отношений</a></td>
<td> <a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=25#p53">Поиск партнера для игры</a></td>
</tr>
</table> <center><a href="http://tertiumnondatur.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=46#p125">Банк золота</a></center>
<br>
</div>
</div>
</div>
</div>
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-2" name="medieval-group-1">
<label for="medieval-2">Достижения</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Награды от администрации</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
</div>
</div>
</div>
<div class="medieval">
<input type="radio" id="medieval-3" name="medieval-group-1">
<label for="medieval-3">Подарки</label>
<div class="fantasy">
<div style="font-family:Gabriela;font-size:20px; text-align:center; color: #4d150b;">Подарки от игроков</div>
<div style="font-family:Gabriela;font-size:13px; text-align:center; color: #4d150b;">──────── • ✤ • ────────</div>
<div style="height:220px;overflow:auto;line-height: 140%;font-family: arial;font-size: 11px;text-align:justify;padding: 0 10px;">
</div>
</div>
</div></div>
</center>

0


Вы здесь » Tertium non datur » Летопись героев » Дидерих Рейнхардт, 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно